Визы категории «К»

В обиходе их называют еще визами «женихов и невест». Эту визу можно получить, если гражданин или гражданка США вызывает свою зарубежную невесту или своего зарубежного жениха с целью вступления в брак и создания семьи. К просителям за визами «К» предъявляются определенные требования. Подробнее об этом — в эксклюзивном видеоинтервью члена Американской Ассоциации Иммиграционных Адвокатов Александра Бибичева.

В случае, если брак не будет заключен в течение 90 дней, то въехавшие в страну по визам категории «К» должны покинуть ее до истечения срока визы. Иностранцы, допущенные в США по этим визам, не имеют право обращаться за изменением своего «К» статуса на какой-либо другой, находясь в Соединенных Штатах, если они не вступили в брак с гражданином или гражданкой США, которые ходотайствовали о выдаче этой визы для них.

ВНИМАНИЕ: Все эти правила распространяются и на лиц  нетрадиционной сексуальной ориентации!

Если стрелы Амура достигли вас из-за океана, то юридическая фирма Bibicheff & Associates, Р.С.  поможет вам подготовить все необходимые документы, для того чтобы вы не только встретились с любимым человеком как можно быстрее и создали семью в США, но и получили Грин Карту для своего суженого или своей суженой.